допустим: мы с товарищем вдвоем замечательно живём.
с товарищем ( с с предлогом,отвечает на падежный вопрос ( кем? чем? -творит. является дополнением. подчеркивается пунктиром
Ответ дал: Гость
осень,пришла ты к нам грачи в теплые края,остались лишь снегири и воробьи.осень-она веть золотая, с деревьев листья,то красные,то желтые,то зеленые.осыпает наши дороги листьями.начнется теперь лужа,грязь и дождь.но все равно мы любим тебя-осень!
Ответ дал: Гость
все ископаемые люди относятся к виду- человек разумный, к нему же относимся и мы с вами. для сохранения своей жихни ему приходилось поддерживать и добывать огонь, шить одежду из шкур животных. для него также было важно для самосохранения объединяться и жить группами. его останки были найдены в азии, европе, африке. с ней, т. е с женской половиной, существовало разделение труда. ей приходилось поддерживать огонь, собирать еду.о них, о древних людях мы узнаем из разных источников, будь это учебник или же сми. их останки до сих пор находят в различных областях европы.к представителям древних людей относят-человека прямоходящего, древнего- неандертальца и самого современного, им конечно же является- кроманьонец.
Популярные вопросы