ранняя весна.еще лежит снег.а на высоких деревьях суетятся грачи.как они хороши! мы так и слышим их щебетание.птицы торопятся.они строют себе новые гнезда.вот один грач с прутиком в клюве.он самый работящий.скоро у этих птиц появются птенцы.грачи - это главное на картине.потому ее художник а.к.саврасов и назвал "грачи прилетели".
Ответ дал: Гость
у меня дома есть целая библиотека, но всё же меня тянет купить еще одну книгу. представьте у вас в руках книга которая пахнет издательством, совершенно новая, а главное она твоя и ничья больше. ты устраиваишся в удобное кресло и читаеш. я бы хотела купить книгу с картинками, илюстрациями и интересным сюжетом. например как "тарас бульба " гоголь или "роксоляна" осипа назарчука. мне нравяться повести и романы. поэтому я хотела бы купить книгу именно из этих жанров.
Ответ дал: Гость
проверочным словом для слова родной будет слово родина, т.к. именно внём на безударную гласную падает ударение: родной -родина.
в остальных словах ударение не падает на первую гласную.
Ответ дал: Гость
моя семья
моя семья не есть большая, это я,мама и папа. главных в семье у нас нету,но мы уважаем друг друга.
когда приходит дело о ,мы не соблюдаем правила старший меньшему,а делает роботу в каждый настолько насколько может. я смотрю за своими любимцами. все вещи которые принадлежат мне,они должны быть в хорошем состоянии,потому что смотрю за ними я. на каждые выходные мы едим в парк на свои любимые занятия. ролики,боулинг,тенис,футбол. или просто прогулка возле реки. за свои хорошие дела я получаю хорошии
Популярные вопросы