всё правильно. осложнено однородными подлежащими,причастными оборотами и однородными дополнениями.(смотрящим на науку чем? обширным взглядом а не чем? ане взглядом специалиста)
Ответ дал: Гость
мальчик бил маленьких детей
он был плохой
мил он не был
мыл он посуду
он был мал
он бумагу мял
и вдруг раздался ров
а может рев
он лук резал
и в люк попал
Ответ дал: Гость
есть только два вида людей – те, кто говорит богу: «да будет воля твоя», и те, кому бог говорит: «да будет твоя воля». присутствия божия можно не замечать; уйти от него нельзя.
я думаю, все наоборот: человек приходит к вере, когда в нем что-то изменяется. изменение – это и есть причина прихода к вере. человек несовершенен, в разной степени, и склонен многое себе прощать. верующий человек всегда знает дистанцию между тем, как надо жить, и тем, как он живет.
весьма заманчивая ложь полагать, что человек хозяин судьбы, что он распоряжается своей жизнью без чьей-либо , не служа ничему большему, чем он сам.
Популярные вопросы