в моем понимании "национальная гордость" - это гордость законного гражданина своей страны , гордость человека который любит свою страну и живет ее интересами. который стремиться быть примерным гражданином своей родины , родной области и города. тот человек который в праве считать себя преданным патриотом отчизны.я - патриот своей страны. я горжусь ее успехами и переживаю неудачи вместе со всеми. я стараюсь активно принимать участие в акциях которые проходят на основе благородных целей. "национальная гордость " и "национализм" это разные понятия и нельзя их путать , национализм в германии сороковых годов к краху великую страну. национальная гордость - это чувство гордости за то что ты живеш , растеш и процветаеш в многонациональной стране. нужно жить каждым днем, проживать его ярко и с гордостью . с гордостью за сваою семью, город и нацию.
Ответ дал: Гость
я интересный человек.я интерисуюсь всем,чем можно интерисоваться.природа-это натура.человеческая натура не проста. натуральный продукт сейчас сложно найти.
Ответ дал: Гость
как-то раз я пошла в лес за грибами со своей бабушкой. она хорошо знала дорогу и поэтому мне было совсем не страшно. когда мы пришли на самое грибное место, неподалёку я заметила не большую рощу и отправилась туда. бабушка не заметила, как я скрылась за берёзами. выйдя из чащи леса я увидила много подберёзовиков и стала их собирать с мыслями, что бабушка обрадуется! насобирав почти полную карзинку, я стала искать глазами свою бабушку, но её не было видно. я пошла по той же дороге, по которой я шла от неё и нашла !
ну ты там концовочку сама не много !
Ответ дал: Гость
9мая 1945года -это день победа над -фашисткими захватчиками!
для меня это дата важна,ведь победе и людям ,которые воевали мы с вами живём!
я буду вечно благадра за эту победу.настолько надо быть сильным человеком и иметь силу волю.,чтобы не сдаться фашистам это пример подражанию!
день победы-это праздник со слезами на глазах!
перед кадым ветераном я готова стоять на коленях за то,что они для нас сдлелали!
Популярные вопросы