ответ:Старшие поколение научила меня,чему-же?Оно меня научило думать, мечтать и радоваться что дают.Они много чему могут научит общаться,уметь говорить правильно слова читать и писать!Могут научить рассказывать,придумывать оно нас научило ходить, прыгать, бегать, ползать.Научило манером, правилам поведения и этикету.Эх сколько всего они нам дали сколь кому нас научили.Научили делать добро нищим кормить бездомных животных.Научили писать ,складывать,умножать,делить.Научили делать правильные выводы,решать задачи, писать тексты.Много научать делать правильно в занятиях научат ценить людей вам за все!
Объяснение:надеюсь правильно зделал
Спасибо
Ответ дал: Гость
в середине (в траве) путешествия ( сущ. на -ие, его нельзя проверить другим словом с ударным окончанием) к городу (к слону) девочка (трава) присела у дороги (у травы) съесть кусочек пирога (слона). (травой) для неё.одна такая новинка (трава) была миниатюрной (молодая) гоночной (молодой) яхтой (травой).белое (молодое) судёношко (окно) это несло алые (молодые)паруса (дом),сделанные из обрезков (слонов) шёлка (слона).ассоль пришла в восхищение (сущ. на -ие, его нельзя проверить другим словом с ударным окончанием).пламенный весёлый цвет так ярко горел в её руках,как будто она держала огонь.девочка (трава) отошла в лес за мостик по течению ( сущ. на -ие, его нельзя проверить другим словом с ударным окончанием) ручья и осторожно спустила на воду (траву) у самого берега (слона) пленившее её судно (окно) .паруса его тотчас сверкнули алым (большим) отражением (сущ. на -ие, его нельзя проверить другим словом с ударным окончанием) в прозрачной (молодой) воде.
Ответ дал: Гость
Как я думаю, праздник удался! вероятно, она сегодня не придет на вечер. вполне вероятно, наша команда победит. как предполагали мы, им не удалось вовремя приехать.
Популярные вопросы