Птицы-это уникальное создание природы.Птицы произошли от динозавров-Птеродактилей.Так же есть версии что птицы произошли от Феникса.
У птиц очень хорошо развиты органы осезания.Органы обоняния у них плохо развито(обоняние хорошо развито только у хищных птиц-например стервятников.Они чувствуют добычу за 2 км.)
Птицы очень человеку-они являются пищей для людей и других хищных животных.
Птицы летают благодаря воздушному мешку (без воздушного мешка они бы не смогли летать).Голова у птиц поворачивается на 180 градусов.
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
моя родина казахстан-петропаловск.мне внем нравится жить вокруг чистота и пордок. в нем живут хорошие люди трудолюбивые добрые. я люблю свою родину и уважаю
Ответ дал: Гость
зачем нужен язык?
язык один из самых развитых языков в языке есть много например: бежать,мчаться,гнаться и.т д
язык нужно знать. во первых для того что бы общаться получать информацию позновать и понимать всё что говорят люди.
язык так же нужен для того что бы культурно излагать свою речь
другим
ведь каждый должен знать свой родной язык так как если не знать свой язык он может исчезнуть с лица земли
Популярные вопросы