Сейчас люди хорошо развились в науке и технологии.Но космос и глубокие океаны плохо изучены.Чтобы изучить космос и океаны надо,чтобы наука была развита потому что без науки не изобретут космические корабли которые смогут летать в другие галактики,а глубины океана не будут изучены без модных подводных лодок на которых не будет влиять давление океана.
Без науки человечество без Учитесь изучайте что-то новое и внесите это во вклад науки.
Популярные вопросы