Я всегда мечтал стать музыкантом. С самых ранних лет, в моей голове возникали мысли о том, что бы я делал, если бы мне повезло связать свою жизнь с музыкой. Я размышлял о многих музыкальных инструментах, и понял, что больше всего на свете мне нравится скрипка. Тем более, я был в настоящем театре, и слышал, как она звучит, мелодично и звонко.
Если бы я играл на скрипке, то радовал бы всех людей вокруг своими замечательными концертами. Я бы любил своё дело, и считал бы его не работой, а любимым хобби. Может быть, в будущем мне повезёт, и я наконец осуществлю свою самую заветную мечту.
Спасибо
Ответ дал: Гость
жизнь-это то,что даётся каждому из нас от рождения и оканчивается нашей смертью,но каждый из нас проживает её по-разному.почему так случается? от чего это зависит? всё своё детство мы зависим от наших родителей и общества,которое нас окружает.именно в этом обществе формируется наш характер,привычки,повадки,манеры поведения и стереотипы.уже ,исходя из собственного характера человек индивидуально выбирает свою "дорогу жизни".здесь самое главное-не ошибиться,чтоб потом "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".я также выбираю свою дорогу в жизнь.в этом большую роль играют мои родители. им за это,ведь им я уверен в завтрашнем дне,в правильности своих поступков и уверенность в себе.родители-наши путеводители в "большую жизнь".ишь они готовы нас поддерживать даже тогда,когда мы неправы.они нам не допустить ошибок и направляют нас на "путь истинный".поэтому каждый человек в праве сказать,что он сам выбирает жизнь,но здесь следует дополнить,что ему близкие люди.в итоге,от нашего изначального выбора будет зависеть наша жизнь и судьба в дальнейшем.
Ответ дал: Гость
добро и зло – это две противоположности. доброта характерна для хороших людей, которые готовы в любую минуту. мне кажется, добрых людей больше чем злых. я считаю, что сделать добро – это пожилым людям, друзьям, родным поддержать их в трудную минуту. добрый человек живет не только для себя, живет не только заботами о собственном благополучии, но живет интересами других людей. люди, имевшие в жизни добрые намерения, запоминаются надолго. умная доброта – самое ценное в человеке, ведущая к личному счастью счастливым становится только тот, кто стремится сделать счастливыми других. сделать людям добро – это хороший поступок. сделаешь доброе дело, и на душе веселее. я считаю, что добро на земле всегда победит зло.доброта – признак силы, великодушия.
доброта, милосердие, радость и переживание за других основу человеческого счастья.поэтому добрые дела,поступки и слова дороже любого багатства.
Популярные вопросы