красная калина поразила таню и зарю своей красотой.алая заря не помешала оксане выспаться до обеда."назовем ее сова",-сказал андрей калине,увидев в дупле мудрую сову ни разу не шевельнувшуюся,лишь хлопающую глазами.
Ответ дал: Гость
1) хлопотать - беспокоиться (что делать? )
2) хохочет - смеется (что делает? )
3) влезать - взбираться (что делать? )
4) выздоравливает - поправляется (что делает? )
5) пролетит - пронесется (что сделает? )
Ответ дал: Гость
мой самый близкий человек – это безусловно мама. я думаю, что у многих людей самым близким человеком является именно мама. ведь она с самого рождения оберегает вас и всегда находится рядом. каждый человек считает именно свою маму самой-самой лучшей. и правда, я думаю, что плохих мам нет. любая мама любит своего ребёнка по-своему, своей любовью. когда мама и её ребёнок ссорятся это плохо. бывали случаи, когда ссоры доходили и до того, что мама и ребёнок больше никогда не общались и не пытались помириться. причиной ссоры может быть любая мелочь как разные интересы, разногласия по каким-либо и так далее и это грустно. потому, что не общаясь с мамой, человек теряет частичку души и потом эту потерянную частичку уже не восстановишь. когда мама умирает, а рёбенок так и не помирился с ней – это ужасно. так что советую, когда вы поругались с мамой из-за чего-нибудь сразу идите к ней и попросите прощения, ведь по правде вы не держите на неё зла. любите своих мам и помните: «мама – это самый близкий и любящий вас человек».
Ответ дал: Гость
, друг!
в воскресенье мы с родителями ездили отдыхать на озеро.дорога была долгой.приехав мы выбрали себе место у берега озера.как там было красиво! живописная природа, свежий ! и, вдруг, неожиданно, жаркое летнее солнце сменяют надвинувшиеся тучи. небо стремительно темнеет. ведь только что было солнце, а теперь его поглотила грозная тьма, надвигаясь фронтом, покрывает все живое во мрак. природа настораживается, птицы затихают, лишь сильные порывы ветра с каждым разом усиливаясь, готовы сорвать ветви с макушек деревьев на своем пути.первыми залпами ударяет гром, и тут же, водой как из ведра, заряжает ливень. неба не видно, лишь отблески молний с треском чередуются с раскатами грома. гроза стихает так же неожиданно, как и началась. небо светлеет, вспышки молний становятся реже, раскаты грома уходят в сторону. наконец все утихло.мы долго купались,жарили шашлык, и поехали домой!
Популярные вопросы