весна -это прекрасное время года! этой поре нужно радоваться,любоваться.в это время все живое начинает оживать.на деревьях распускаются почки,затем почти сразу после дождя появляются листочки.все вокруг цветет.красота не описуемая! в лесах из-под снега появляются первые,весенние цветы- подснежники.их рвать нельзя они занесены в красную книгу.на лугах зеленеет трава,цветут ранние цветочки.реки от льда.а какие ароматы от цветущей черемухи! одним словом я люблю весну!
Ответ дал: Гость
многие люди такой вопрос: зачем нам нужны животные? я могу ответить на него так: животные-наши братья меньшие,и нам они нужны не для чего-либо,а просто так.
животное-существо,которое может и поддержать(в какой то степени) когда тебе плохо.животное никогда нас не предаст,а вот мы делаем,когда выгоняем из дома своих животных?
мы не думаем насколько им становится плохо,не думаем что они могут умереть из-за стресса,болезни или ссоры с брошенными другими животными.мы должны ценить и любишь своих животных,ведь только они не .
Популярные вопросы