однажды ранней весной на моё день рождение подарил мне папа замечательный ножик.вышел я во двор.и тут .
-витя,дай посмотреть на
-витя,поменяй мне ножик на попугайчика гошу!
-витя,
чего только не предлагали в обмен на ножик.но я и слушать не хотел.в школе я увидел у моего однокласника петьки снегиря,к его лапке была привязана нитка.петька то отпустит снегиря то опять притянет к себе.я отдал пете ножик,ии обмен состоялся.я снял нитку с лапы птицы влез на подоконник и открыл форточку.выпустил птицу на волю,а потом каждую зиму вмдел её у себя в саду.
Ответ дал: Гость
некоторые животные в осенний период делают запасы пиши на зиму.
например: -белки собирают орехи и желуди и закапывают в землю или прячут у себя в дупле.
большинство пернатых улетают в места с теплым климатом.
мелкие животные, насекомые и земноводные в спячку.
Ответ дал: Гость
игроки- подлежащее,были полны- сказуемое, полны (чего? ) уверенности - дополнение, уверености (какой? ) в успех - определение.
Ответ дал: Гость
сначала начни с того как зовут твою маму сколько ей лет а потом сделай плвный переход с её биографии на професию напиши о том что твоя мама людям доехать в нужное место напиши про смелый выбор професии что твоя мама молодец и ты ею гордишься ведь не каждая женщина может быть водителем.
Популярные вопросы