и они стали нарядными, словно собрались на праздник в зелёном платье! они зашелестели, будто друг друга. всё таки здорово, когда всё так хорошо и в природе и на душе!
Ответ дал: Гость
Пассажиры спешили, потому что до отправления поезда оставалось пять минут. пассажиры спешили: до отправления оставалось пять минут. я понимаю, что успеть к теплоходу нельзя. я понимаю: успеть к теплоходу нельзя. выходить в море никто не решался, потому что ветер достиг восьми . выходить в море никто не собирался: ветер достиг восьми . надвигалась осень, поэтому дни становились всё короче. надвигалась осень: дни становились всё короче. я посмотрел на часы, а было уже двенадцать. я посмотрел на часы: было уже двенадцать.
Ответ дал: Гость
у каждого человека в его обсирватории находится книга, без которой он не может обойтись. я, например, люблю книгу "светлогорский стандарт, 56 метров". она необходима по многим причинам. например, её мягкость, отсутствие букв и удобный формат в виде рулона, не говоря уже о качественной перфорации. я читаю её не реже двух раз в день. она зачитывается мною до того, что часто приходится покупать новый экземпляр. это - действительно книга, без которой в жизни не " как-то в таком духе. вдобавок - ваша учительница наверняка будет в восторге, поскольку у нее дома тоже есть обсирватория.
Ответ дал: Гость
постоянные морфологические признаки глагола: вид (совершенный или несовершенный); возвратность, переходность - непереходность, спряжение (i или ii) это изменение глагола по лицам, временам, наклонениям, роду)
Популярные вопросы