Что бы не говорили, что бы не писали, всё равно. лаврецкому в сущности было всё равно, куда не ехать-лишь бы не домой. я все могу купить, чего не пожелаю. где б ни была ты, он проведает, за тобою, словно тень, всюду следует. чем не болела и куда не шла-об этом можно вспомнить не ты не знаешь, что будут такие минуты, когда тебене? откликнулись оттуда, назад ? невернулась никогда. и забытый путь меня повлёк в дом, где я уже лет десять не был. и сколько бы других не грел ты, не влек бы к сердца очагу, вся голова твоя в снегу.
Ответ дал: Гость
желтый 2 слога
ж[ж]-согл.,звонк.,парн.,тв.,
е[о]-гл.,ударн.,
л [л]-согл.,звонк.,непарн.,тв.,
т [т]-согл.,глух.,парн.,тв.,
ы[ы]-гл.,безударн.,
й[й]-согл.,звонк.,непарн.,мягк.
6букв,6звуков
Ответ дал: Гость
"дедушка,расскажи мне о войне! "-попросил саша."тяжёлое и страшное было то время",-сказал дед иван."расскажи мне о своём боевом товарище! "-попросил внук."были мы с ним не разлей вода,в бою он был всегда впереди,отчаянный и смелый был человек! "-сказал дед.саша спросил: "как его звали? "дедушка ответил: "звали его-николай.много наград он получил за отвагу и смелость.только не довелось ему дожить до победы." "как он погиб? "-поинтересовался внук.дедушка минуту,а потом печально ответил: "героически погиб мой товарищ,в бою под сталинградом,ужасный бой был,мало кто выжил из нас "саша задумался на мгновение,а потом дрожащим голосом произнёс: " тебе дедушка и всем воинам великой отечественной войны,за то,что выстояли в той войне и спасли всех нас от фашизма! "
Популярные вопросы