Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Перепишите предложения, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. выделите грамматические основы и определения. укажите, чем выражено определение.

свою давнюю мечту путешествовать миша отл..чавш..йся с ра..его де..ства богатой ф..нтазией реал..зовал сразу по окончани.. ун..верситета в городе воронеже.
у братских могил нет заплака..ых вдов — сюда ходят люди (по)крепче на братских могилах не ставят но разве от этого легче? ! (в. с. высоцкий)
обл..мав у края лёд погрузился на понтоны первый взвод. погрузился о..толкнулся и пошёл. второй за ним. пр..готовился пригнулся третий следом за вторым (а. т. твардовский)
эти господа любят засматриват..ся на луну да слушать щ..лканье соловьёв. любят они луну-кокетку которая бы нар..жалась в палевые обл..ка да сквозила таинстве..о через ветви дерев или сыпала снопы серебря..ых лучей в глаза своим покло..икам (и. а. гончаров)
(..ваемо слепящий свет со..нца (не)сколько раз см..няла огромная тень от гр..ды проб..гавших по небу туч.. и обл..ков.
б..седа (на)ед..не как и (в)целом многоч..совое общение (с)глазу(на)глаз дост..вляли уд..вольствие нам обоим.
прит..ившаяся в роднике под сосной ключевая вода холодная и м..нящая была прозрач..на и чиста.
голова японца (не)защ..щает..ся ( н.. от жары в два..цать пять градусов н.. от холода в один градус (и. ф. крузенштерн)
два..цать первого числа мы перес..кали гр..ницу россии и пред..являли погр..ничникам стопкой сложе..ые документы.
ю..ый пушкин-лицеист нач..нал с произв..дений подр..жательского характера и на его способность писать стихи многие обр..тили вн..мание но всё(же) не смогли уг..дать в нём будущего гения.

Знаешь правильный ответ?
Перепишите предложения, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. выделите грамматические основ...

Популярные вопросы