маша учиться в 3 классе, она добрая и хорошая девочка.
однажды у ее подруги ани приключилась беда,она оставила дома свои очки и ничего не видела.маша все что писали они на уроке переписывала и себе и ане в тетрадь.
но однажды и с машей случилась беда.она получила двойку из-за того что не выучила материал.
и аня собрала всех девочек и они все вместе пошли к ней домой делать уроки.
Ответ дал: Гость
я хочу стать капитаном дальнего плавания. уже сейчас я готовлюсь к этой профессии: изучаю карту, читаю о великих мореплавателях и открытиях. мой любимый герой - капитан немо, жюля верна. на моей книжной полке много и технической . я много читаю о парусных судах, о современных гражданских и военных судах. интересным является подводный флот. у подводников сложная техника, им приходится служить в трудных условиях, но они видят самые глубины океана. но капитан должен знать не только . на современных кораблях установлены сложнейшие приборы, чтобы ими , нужно знать , , биологию. для этого нужно получить основы знаний в школе, а затем учиться дальше. я обязательно выучусь на капитана, буду бороздить мировой но мечты без реального труда не воплотятся сами по себе, поэтому сейчас надо трудиться, учиться, набираться знаний.
Популярные вопросы