мама месит тесто для пирога и ставит пирог а печь. я чувствую запах пирога, он вкусно пахнет. мама ставит его на стол. мы садимся и пьем чай с пирогом.
Ответ дал: Гость
моим прошлым летом я здорово отдохнула. отдыхала я в деревне. мы с друзьями ходили купаться на озеро, а озеро было необычайной красоты, оно было настолько прозрачным, что был виден каждый камушек на дне озера.
также мы ходили в лес на родник. многие говорят, что вода в том роднике целебная, да и мне тоже так кажется, потому, что попив ее, у меня сразу же перестала болеть голова!
во время каникул, я отправился бы опять в деревню. я бы здорово там отжохнула. еще, я поехала бы на красную площадь, посмотреть на нее во всей красе.
свои друзьям я хочу посоветовать,чтобы они выезжали на природу! ведь именно там, можно почувствовать себя комфортно и уютно.
Ответ дал: Гость
солнце ето жызнь во всем мире.если бы не оно мы бы не смогли бы жыть.солнечные лучи достают к земле всегда.если зима то лучи не зразу и нагривают землю а они скользят,а вот летом на оборот солничние лучи хорошо на землю.так что нада жыть и радоваца што солнце нас греит , а слибы не грело все замерзли б.
Популярные вопросы