припекло солнышко. стало теплей, стал таеть снег, бобегли ручьи,возвратились перелетные птички, появились на деревьях почки, а затем листочки и появилась на земле матушке первая травка и все обрадывались что настала весна! однажды утром я проснулась и увидла какое чудесное весеннее утро, и мне сразуже захотелось выйти и посмотреть на все это. я встала и вышла водвор это было восхетительно, был свежый, свежый воздух, легко было дышать, солнце светило, своими красивыми лучами, небо было синее, синее, на поле и и на дороге заскакали грачи, и скоро березы оденуться в зеленые листочки. я обрадовалась и побежала гулять со своими
Ответ дал: Гость
школьные годы, как говорят многие,- лучшие годы жизни. так любит говорить и моя мама и с наслаждением вспоминает, как она ходила в школу с портфелем через мост (ее школа находилась на другом берегу реки), как вместе с одноклассниками училась и отдыхала. мы иногда заглядываем с ней в старую папку, в которой хранятся тетради, дневники, фотографии и другой школьный «антиквариат». часто она вспоминает, как ее принимали сначала в октябрята, а позже – в комсомол. в то время это было ответственно и почетно. для того чтобы стать октябренком, нужно было это заслужить: хорошей учебой, примерным поведением, «активным участием в общественной жизни школы» (за это ей почти каждый год вручали грамоты). мне кажется, что лет через тридцать-сорок я так же, как сейчас моя мама, буду сидеть с моими детьми, вспоминать школу, рассказывать о компьютерах и шариковых ручках, а они будут в душе посмеиваться: «как же вы могли учиться в таком допотопном мире? » а мне нравится сейчас ходить в школу, и я уже потихоньку собираю свою папку с тетрадками, дневниками, грамотами и фотографиями .
Популярные вопросы