главные слова в словосочетаниях: готовить, дней, продумать отредактировать (газету), газету (сатирическую) , рассказать (о заседании), заседании (редколегии), не подводить (никогда), не подводить ( никого) , объявить (конкурс), конкурс (на статью, рисунок, фотографию), статью, фотографию (лучшую), рисунок (лучший).
произв. предлог: в течение
Ответ дал: Гость
когда к нам в класс пришёл витька то прокатилась волна ухмылок. мало кто остался равнодушным к его маленькому росту и непризентабельной внешности. он не был выскочкой, хотя хорошо учился. но на физкультуре он был лучший, потому что он занимался в секции по карате. к концу учебного года поменяли своё мнение после одного случая.
в том же классе училась девочка даша , которая была ещё мельче витьки.
и вот однажды к ней привязался какой-то хулиган из другой школы, который хотел отобрать у неё портфель . да так это он быстро и изворотливо попытался проделать на глазах у дашкиных изумлённых одноклассников. только витька тогда не растерялся. он как-то смешно подпрыгнул и своими ногами в полёте выбил из рук нахала дашкин портфель. все только ахнули , глядя на эту картину.
с тех пор витька заделался самым уважаемым учеником в своём классе и в последствии разруливал ещё многие вопросы.
Ответ дал: Гость
в нашей стране отмечается день победы.это большой праздник.сначала в москве идёт парад. там наши войска
и президент. а ночью в каждом городе россии огромный салют.
Популярные вопросы