сделаем- приставка "с", поэтому пров.слово "делать" в начальной форме,а слово красивый проще поставить в начальную форму-красивым-красота! помните с .
Спасибо
Ответ дал: Гость
1 слово.2 словосочетание и предложение.3. предложение с одним главным членом только сказуемым или только подлежащим. 4 структурно-сематические компоненты предложения, выраженные полнозначными словами или словосочетаниями. 5 осложнение: 1)однородными членами,2) обособленными членами,3) вводными и вставными конструкциями,4) обращениями.
Популярные вопросы