Ты можешь подделать это письмо под себя,т.е. вставить своё имя,сколько лет а т.д. меня зовут мне . я живу в , в . мне нравится ходить в нашу школу, получать знания, узнавать много интересного, общаться со своими друзьями,однаклассниками. я увлекаюсь рисованием) хожу в художественную школу, у меня добрый учитель, он меня многому научил. с ним мы ездим в разные города на конкурсы, выставки картин. а ещё мы рисуем картинына природе. ме это нравится и я с удовольствием русую. я люблю свою семью, она дружная. мы всегда друг другу. ну вообщем ты ещё можешь добавить про себя,чем увлекаешься,занимаешься в свободное от учебы время,может быть вы с семьей путешествуете,напиши об этом. а так как это письмо кому-то, то спроси у того кому ты пишешь, как дела,или пусть расскажет про себя(если вы не знакомы). и обязательно не забудь
Ответ дал: Гость
Стех пор как она умерла, моя жизнь потеряла весь смысл. несмотря на то что я опаздала, мне удалось написать сочинение на 5. для того чтобы добиться цели, нужно уметь работать. оттого что вы не знали закона, от наказания вы не освободитесь. в то как остальные гуляли на улице, мне проишлось готовиться к экзамену. до тех пор пока ты сам не захочешь учиться , никто не тебе . я не купила туфли, потому что мне не хватило денег. мне было так плохо, как будто что-то умерло в душе. невзирая на то что его шансы малы, он трудился день и ночь. как только учительница вышла из класса, в классе поднялся шум.
Популярные вопросы