Впервом столбике все глаголы отвечают на вопрос что делать? а во втором вопросе - что делает? ть-возвратный суффикс.
Ответ дал: Гость
музыка это смысл жизни без музыки человеку было бы скучно целыми днями а так человек расслабляется когда слышит музыку мне особеенно нравится музыка потому что когда слышишь её хочется танцивать долго долго
Ответ дал: Гость
скоро должна была быть контрольная ,а я только что вышла с больничного.
я волновалась и рассказала об этом маме на что мама ответила: потерпи потрудись сама разобрать материал.
я сказала а вдруг чего то не пойму .мама сказала потерпишь ,поработаешь над материалом и всё получится .так я и сделала .я учила, разбирала ,готовилась.
ну вот пришло время контрольной так как я учила ,я написала её на 5.и вдруг мне вспомнилась поговорка терпенье и труд всё перетрут.да подумала я, не зря в народе говорят терпенье и труд всё перетрут.
Ответ дал: Гость
в первой строке лишнее слово сон, так как состоит из 3 букв, а остальные по 4
во второй строке-васька, так как присутствует ь
в третьей-куст, т.к оканчивается в отличие от остальных на т
в четвёртой-соль, т.к в остальных словах вторая буква-т
в пятой-яичница, т.к в остальных после чн стоит буква о
Популярные вопросы