недавно я прочитала книгу в.а. жуковского "кот в сапогах".
мне она
сюжет этой книге меня
я полюбила эту !
Ответ дал: Гость
лучшие друзья пришли на соревнования, чтобы поддержать.
красивая игрушка радует и родителей на празднике.
Ответ дал: Гость
он душевно был тронут слезами бедной матери , и это одно только его смущало и заставляло задумчиво опустить голову. = = ~ , и ~ ~ = и = = .
Ответ дал: Гость
«век живи – век учись»
пословицы – это древнейший жанр фольклора устного народного творчества. они существовали еще задолго до того, как появилась письменность, и передавались поколениями из уст в уста. пословицы – часть народной мудрости и житейского опыта. в основе каждой пословицы таится скрытый смысл, который учит и воспитывает. пословицы бесценны.
век живи - век учись, гласит известная поговорка. на протяжении всей нашей жизни мы учимся, возможно иногда мы этого не замечаем, но сколько мы будем жить, столько будем и учиться, ведь знания безграничны, именно поэтому человек должен всегда оставаться открытым для новых знаний.
Популярные вопросы