сочинить рассказ на тему "как я был в цирке" предлагаю так: в прошлые выходные мы с родителями ходили в цирк. мы зашли в большое помещение за пятнадцать минут до начала представления. сначала мы сдали верхнюю одежду в гардероб, а затем направились к шарикам. забавный клоун за несколько секунд соорудил для меня собачку. прозвенел звонок, и мы оказались в большом круглом помещении. наш ряд был десятым. выключился свет. торжественно заиграл оркестр и вышла ведущая. началось представление. чего я только не увидел: медведи катались на велосипедах, фокусники творили чудеса, акробаты поражали своей смелостью. представление мне понравилось, поэтому я мечтаю снова попасть в цирк. цирк - это место, где царят смех, волшебство и веселье.
Ответ дал: Гость
когда я вышел на улицу на меня повеяло утренней прохладой
Ответ дал: Гость
у каждого человека имеется свой родной язык. и каждый учитывает свою точку зрения о нём. я считаю, что у меня неплохое отношение к моему родному языку. не скажу, что я считаю его своим обожаемым, но отношусь к нему хорошо. многие люди задумываются, зачем у каждого народа свой родной язык. я считаю, что он нужен для того, чтобы обеспечивать уровень своей родной страны. например, считается самой образованной страной мира. россия, конечно, тоже образованная. каждый имеет мнение о своей стране и родном языке. моё отношение к языку, объясняется тем, что я считаю мой народ лучше, несмотря не на-что.
Ответ дал: Гость
гроза летом.
когда мне было 8 лет летом часто была гроза и дождик, а после красивая радуга. раньше я боялась грозу и поэтому пряталась под ближайшую крышу. но когда она шла мне было одиноко, все мои друзья забегали в дома и укрывались от грозы пока не начался дождь. со временем я начала любить грозу, мне нравилось как начинает пахнуть дождём, когда начинает греметь гром и молния в дали видна.
Популярные вопросы