- ой, простите. я наступил ва на ногу. - ну что вы, бывает. - ах, с моей стороны это было так неосторожно! я ведь, увы, вешу ого-го сколько! - ох уж эти мужчины. не кокетничайте. чем хорошего человека больше - тем лучше. - вы на какой остановке выходите? - ой, а я её уже проехала. - ах, какое счастье! ну, тогда выйдем на следующей и пойдём в кафе есть пирожные
Ответ дал: Гость
у нас в городе много улиц. на каждой улице много домов: одни - украшают улицы и радуют глаз человека, другие, наоборот, портят все впечатление. на моей улице стоит красивый дом. он выполнен в стиле барокко: роскошные орнаменты на фасадах, колонны, красивые кованые ворота. этот дом старый. на нем висит табличка, что здесь жил известный архитектор дореволюционной россии. но, к сожалению, дом постепенно начинает рушиться, а денег на реконструкцию памятника государство не выделяет. так давайте же этому дому!
Ответ дал: Гость
что делали? - играли - сказуемое
Ответ дал: Гость
Стебелёк ( стебельчатый), стерпеть ( не нужно проверять, потому что ударн.) , стерженёк ( не проверяется), бережок( побережье).
Популярные вопросы