да, действительно, тема граммотности не многих волнует в нашем современном мире. люди престали читать книги, открывать энциклопедии для того, чтобы узнать о чём-то больше.
для меня важно не быть такой же серой массой, как все. мне хочетсяя развиться, получить больше нужных знаний. я всё чаще прихожу за книгами в библиотеку, больше спрашиваю взрослых, о волнующих меня вопросах. мне кажется, что именно этому я развиваюсь, и становлюсь граммотным.
Ответ дал: Гость
работать-работает-работают
Ответ дал: Гость
ришли в библиотеку.
они библиотекарям "лечить" книги.
-о боже бедная книга! - сказал коля.
-как же так можна! - разозлилась оля.
- почему дети не бережут оля в коли.
но дети быстро взялсь к работе и через часик работа была сделана! библиотекари колю и олю за такую !
Ответ дал: Гость
люблю грозу в начале мая,когда весенний, первый гром,как бы резвяся и играя,грохочет в небе голубом.
гремят раскаты молодые! вот дождик брызнул, пыль летит…повисли перлы дождевые,и солнце нити золотит…с горы бежит поток проворный, в лесу не молкнет птичий гам,и гам лесной, и шум нагорный —все вторит весело громам…ты скажешь: ветреная геба,кормя зевесова орла, громокипящий кубок с неба,смеясь, на землю пролила!
Популярные вопросы