Семья - это более чем просто любовь, это ещё поддержка и доверие к членам семьи. любая семья должна строиться на духовном . такие качества свойственны и моей семье - нашему мини-государству, в котором действуют свои законы, обычаи и традиции. наш закон - не лгать, не ленится, любить семью, быть справедливым, дружелюбным и уважать мнение каждого члена семьи. мы большие любители спорта. у каждого члена семьи есть свой любимый вид спорта: папа посещает секцию волейбола, мама ходит заниматься аэробикой, а мне нравиться играть в пионербол. эта любовь передалась нам по наследству от старшего поколения: в школьные годы моя бабушка увлекалась конькобежным спортом, а сейчас они с дедушкой зимой каждые выходные катаются на лыжах.
Ответ дал: Гость
скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается! мы поехали срубы рубить для дачи! некогда нам шутки шутить,работы много.не пешком ходить,а бегом бегать.
Ответ дал: Гость
бренди, буржуа, какаду, клише, колибри, шасси, гэс, антарио, задира, шампунь, сандалии, рельсы-все общего рода и мн.числа.
Популярные вопросы