из соседнего двора пошли в беблиотеку.они спрашивают** можно маршака она подола они взяли и начили читать стихи они читали долго долго ну потом говоря друг другу а я вот прочитал ,,ворона и леса**там учат быть честным и не хитрить другой говорит а вот я прочитал ,,стишок** там учат смелости и уму а другой говорит а я прочитал ,, детвора** там ничему не учат а говорят ,,значит ты ничего не
Ответ дал: Гость
-! чем занимаешься в это воскресенье ?
-! не знаю даже.. а что ?
-видел по телевизору рекламу фотовыставки "космос-наше достояние". пойдешь?
-ну можно..а во сколько ?
-в 15: 00
-отлично. я пойду.пока
-пока
Ответ дал: Гость
еще бы! если бы государство не работало бы по этому вопросу - язык бы был настолько аморфным, что его было бы трудно да и то.. в нашем языке - 20% иноязычных слов.. а это опасно.. в первую очередь: нужно следить за преподаванием в учебных заведениях.. отсюда вся нужно следить за нормами речи в сми, а также поднимать общую граммотность всего ведь когда то мы были самой читающей нацией..
Популярные вопросы