интернет не только полезная , но и опасная штука.в интернете много разных сайтов как полезных , так и опасных.сайт может выглядеть вполне обычным , но непроверенный сайт может оказаться вирусным.
также много посиделок в интернете может вызвать зависимость.
заходите только на проверенные сайты и сидите в интернете в меру !
Спасибо
Ответ дал: Гость
1)высокий,вздор
2)влить, вниз,взор,вмешаться
3)взболтать,взбудоражить,взбиться,взмахнуться
4)взобраться,взорвать
Ответ дал: Гость
грамотное общение - я считаю это залогом успешной работы и учебы . я не всегда грамотно общаюсь , но если я нахожусь в кругу образованых людей я "вон из кожи" пытаюсь четко и обусловленно произносить четко выраженные предложения! просто согласитесь с тем, что не всегда приятно когда с тобой беседует не грамотный, не образованный человек. я считаю что следует каждый день тренироваться над своей речью, чтоб достичь успехов и результатов в лучщую сторону. я не особо люблю читать, но тем не менее читаю хорошо! я думаю в наше время людям нужно больше обогощать свой словарный запас и больше читать класической !
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Эссе на тему правильное использование интернета знак культурности...
Популярные вопросы