сегодня холодно.погода ненастная.небо мутное,серое,низкое.из тяжелых облаков падает то снег,то дождь.дует порывистый,ледяной,пронизывающий ветер и раскачивает нагие,безлистые,озябшиеветви деревьев.везде лужи грязной воды,ноздреватые сугробы снега.и все-таки на душе радостно,потому что скоро наступит весна.
Ответ дал: Гость
1). когда моя мама училась в школе, школы были еще восьмилетними. отапливались печками. парты были соединены со скамьей в единое целое. образование было качественным. моя мама поступила в институт.
2). когда моя мама училась в школе, то она делала сидя на печке с зажженной свечой, писала карандашом, не было денег покупать ручки и чернила. в старших классах ходила в школу за 7 км и пешком.
Ответ дал: Гость
каждые выходные мы с семьей ездием отдыхать в деревню в клепиковский район.у нас там природа,воздух,водоемы.в том году были сильные и много леса и деревьев выгорело.в этом году школьники лесу.сажают молодые саженцы,кустарники,молодые деревья.вешают скворечники.проезжаешь и видешь сколько труда они вкладывают. школьникам и кто сажать выростит новый лес.берегите природу!
Ответ дал: Гость
вчера был чудесный день.не холодный и не жаркий.на деревях розцвели листья,трава утопает в зеленом море и в воздухе пахнет настоящей весной.как приятно пройтись по улице,улибнуться прохожему,полюбоваться природой,погреться под теплым лучиком солнца.
Популярные вопросы