Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
потому что в слове серенький суффикс -еньк-,а в языке суффикса -иньк- нет.надеюсь ответил понятно)
потому что суффикс -еньк, -иньк не бывает у прилагательных)
9мая 1945года -это день победа над -фашисткими захватчиками!
для меня это дата важна,ведь победе и людям ,которые воевали мы с вами живём!
я буду вечно благадра за эту победу.настолько надо быть сильным человеком и иметь силу волю.,чтобы не сдаться фашистам это пример подражанию!
день победы-это праздник со слезами на глазах!
перед кадым ветераном я готова стоять на коленях за то,что они для нас сдлелали!
никто не забыт,ничто не забыто!
караул, , я тону-!
"батюшки, ну неужели наш оболтус пятерку в школе получил! ",- удивленно сказала мама.
"брысь отсюда, ты мешаешь мне делать уроки",- разозлился вова.
остальные два, не знаю, не слышала таких междометий.
Популярные вопросы