сочинение это маленький рассказ. чтобы его написать нужно сначала определиться про что или про кого будете писать.потом подумать о том, как её выразить и разнообразить и продумать каждую деталь так, чтобы всё склонялось к главной мысли раскрывая её. нужно избегать повторов одного и
того же слова, словосочетания.не забывать сделать выводы. нужно перечитать своё сочинение: раскрыта ли в нём тема, раскрыты ли пункты плана, дополни те части-сочинения в которых тема, основная мысль, пункты плана раскрыты недостаточно.обратить внимание на стиль сочинения.
больше
не смогла придумать прости
Спасибо
Ответ дал: Гость
Ялюбдю друга за то что он друг. друг всегда поддержит в трудную минуту.если он настоящий то всегда . с другом ты можешь когда скучно поиграть .без друзей всем бы было скучно.ненавидеть друга нельзя он же друг,ненавидеть можно только знакомого,врага.можно ненавидеть когда поссоритесь . но всеравно на следующий день помиритесь.
Ответ дал: Гость
большой-'шой'
транскрипция-совокупность специальных знаков, при которых передаётся произношение, а также соответствующая запись.
Популярные вопросы