чтобы стать грамотным нужно трудиться ведб грамота еще никогда никому не помешала,ведь грамота дает в жизни много шансов на хорошую работу .
если ты грамотный ,то на работу тебя примут не смотря на твой внешний вид.
Ответ дал: Гость
Книга-святое.ее нужно беречь как родную мать. в книгу заложены знания,которые можно нигде и не найти. в книге могут быть изложены мнения и мысли,которые не каждый человек сможет огласить. когда читаешь какую-нибудь интересную книгу- вселяешься в героя,можешь про прочувствовать всю глубину рассказа до нитки. естественно книга-первый источник информации и знаний.в детстве книга учит детей читать,писать,развиваться.в подростковом возрасте дает знания о простейших клетках,странах,вулканах и уравнениях и т.п. книгу нужно беречь как мать! без книжек люди-никто! люди,призываю вас хранить,беречь,не выкидывать и следить за книгами,ведь книги-это наша жизнь!
Ответ дал: Гость
ну например важно где стоит ударение чтобы не повторялись слова для этого нам местоимение когда ты вырастишь будешь где то работать тебе придётся писать будет стыдно если напишешь не правильно
Популярные вопросы