Спричастным оборотом: 1)отважен был солдат,решивший остаться и прикрыть своих товарищей.2)водолаз,опустившийся на дно озера,всё-таки отыскал сундук.3)концерт,организованный , понравился директору.4)ваня,расстроенный из-за этого случая,медленно пошёл домой.5)бабушка,смотревшая телевизор,уже давно заснула. с деепричастным оборотом: 1)мужчина,выглядывая вокно,кого-то ждал.2)она стояла,скрестив руки на груди.3)свалив очередной дуб,дровосек сел передохнуть.4)войдя в дом,я ничего не заметил.5)мальчик стоял,опустив глаза,в сильном волнении.
Ответ дал: Гость
правильно писать осталось
Ответ дал: Гость
в моей жизни книга занимает важное место. когда грущу, беру томики марка твена или о"генри, и все вокруг изменяеться. все проблемы становяться , которые интересно попробовать решить. когда у меня трудности с правильным выбором, беру фантастику или фэнтази. пусть события придуманные, но милосердие, мужество и дружба такие же, как и в нашем мире.
какой бы жанр я не взял, везде меня поддержат и утешат. они будто говорят со своих страниц : " держись! не трусь! многие через это прошли с честью, не опозорься и ты."
Ответ дал: Гость
1. бабушка никогда не плутала в лесу, безошибочно определяя дорогу к дому.
Популярные вопросы