Смысл в том если ты сказал что-то не то то потом ты не сможешь все поменять а если ты потеряешь для себя ценную вещь то когда есть шанс что ты найдешь то что тебе дорого
Спасибо
Ответ дал: Гость
за чем ты пошел в магазин? подсчитай , на сколько пакетов молока у тебя хватит денег.по чему зимой катаются на коньках? от чего отталкивается прыгун? по этому поводу мне нечего возразить. плыви от того берега к нашему. видишь дым за тем лесом? отряд шел по тому берегу реки.
Ответ дал: Гость
1) туристы делились впечатлениями о петербурге, полученными во время поездки.
2) всадник остановился передохнуть, только оказавшись вне опасности.
3) степь – это обширное, безлесное, ровное пространство, поэтому в первой конструкции нужна запятая:
со всех сторон нас окружала степь, или безлесная равнина.
в северо-восточной африке местность тянется широким поясом, переходя к югу в дремучие леса, а к северу в пустыню, поэтому трудно определить, что перед тобой: степь или пустыня.
Популярные вопросы