утром зимнего дня, рано проснувшись, можно увидеть чудо первого снега. на земле, которая вчера еще была совсем пустой, уже лежит первый снег. сверху, на деревьях, также заметен первый белый снежок. можно рассмотреть снежинки, которые будто искусно вырезал невидимый мастер. на улице свежо, чуть-чуть проглядывает солнце из-под низко висящих туч. вот - вот наступит настоящая зима, когда снег будет падать всегда. первый снег быстро растает, но зима уже заявила о своих правах, о том, что она близко.
Спасибо
Ответ дал: Гость
я ходила к парикмахеру, которая красиво меня подстригла.(о женщине). я ходила к парикмахеру, который красиво меня подстриг.( о мужчине).
геологом по телевизору была молодая девушка.( о женщине). геологом по телевизору был молодой человек.(о мужчине).
Ответ дал: Гость
наверное, все-таки человека должен беспокоить вопрос "каким мне быть? ".
если же человек будет добрым, хорошим, будет людям, то тогда про него хорошо отзовутся и скажут кто он есть. ведь это важнее. важнее вовсе не деньги, важно не то, что он богач, а именно важна его душа. главное в человеке доброе сердце, и тогда он будет тем, кем !
Популярные вопросы