Подарю - что делать? дарить ( окончание ть) читаю - что делать? читать (окончание ть) дружу - что делать? дружить (окончание ть) построю - что делать? строить (окончание ть)
Спасибо
Ответ дал: Гость
На зимних каникулах я отдыхал от школы. но это не значит, что я весь день валялся в кровати. наоборот - я постоянно был чем-то занят. мы ходили с мамой на новогодние праздники. я катался на санках в парке, играл в снежки с друзьями, ходил на горку. новогодние каникулы пролетели быстро и опять нужно идти в школу. а отдохнуть я еще не успел.
Ответ дал: Гость
матеріальний достаток може зробити побут зручним та приємним.але ніякі зручності не замінять людині справжнього щастя. бо щастя —це не гроші, не коштовності, не дорога апаратура чи заморський автомобіль. щасливою я б назвав людину, у якої є справжні і вірні друзі. бо вірнийдруг — то найдорожчий скарб. настоящий друг должен быть верным, преданным, прежде всего, а еще добрым,честным, смелым, отзывчивым,таким. кто не побоится сказать всю правду в глаза, и в то же время поддержит тебя в трудной ситуации. но в первую очередь ты должен соответствовать всем этим качествам, не думать только о себе, предпочитать, итересы других своим. я считаю, что если у тебя есть настоящий друг,то ты должен быть таким, каким бы ты хотел видеть своего друга!
Популярные вопросы