Ну , начнем с того , что правильно выглядеть это предложение будет так : "а когда у вас сегодня уроки ( я думаю лучше не кончаются , а закончатся ) закончатся ? "- поинтересовался папа . "п? "-а п-прямая речь , а-слова автора
Спасибо
Ответ дал: Гость
1. много сбежавших, сегодня в школе.
2. всегда, и делавшие всё, отличники.
3. всё сделавшие, и неделавшие.
4. лежащие, люди на пляже, и люди, отдыхавшие.
Ответ дал: Гость
победить себя в недостатках не легко но можно попытаться.ведь недостатки бывают разными и в человеки они проевляються сразу.что бы победить свои не достатки надо сначало спросить у близких друзй,родителей.ты же не можеш сам знать о них.победить не достатки мне кажеться тяжоло,потребуеться много времени ну если это важно то может и быстро.дальше думайте сами.
Популярные вопросы