утром она встаёт раньше всех,и начинает готовить нам завтрак.от вкусного и ароматного запаха яичницы я просыпаюсь с хорошим настроением.потом она провожает меня в школу.сделав всю работу,напудрив ночик,она идёт по магазинам покупать продукты.приготовив обед она встречает меня из-школы.и мы вместе начинаем убираться в доме.
иногда маме хочется порадовать нас наивкуснейшими пирожками.я раскатываю тесто, а мама делает начинку.
уставшая мама начинает готовить ужин.она встречает папу с работы и мы все садимся за стол кушать и обсуждать как прошёл день.после того как мы поужинаем у мамы остаётся немного свободного времени на отдых.
вот так и проходит день моей любимой мамы.
Ответ дал: Гость
он внимательно оглядел класс. ученики этого класса были ему не знакомы.
и только одного он узнал. это был петров, сильный, весёлый парнишка. они познакомились прошлым летом когда миша приезжал к бабушке. как раз рядом с ним никто не сидел. огоньков медленно зашагал к колной парте и неуверенно спросил
- можно мне сесть с тобой? на что петров ответил конено дружище. тут прозвенел звонок на урок. учитель зашёл в класс и представил всем михаила огонькова. на этом уроке он показал неплохой результат. учитель и были удивлены. вроде бы с виду такой скромный, а пишет и рассказывает вон как умело без дрожжи в голосе. прозвенел звонок с урока. записали и последовали на другой урок. уроки для всех в этот день проходили бысторо. и после языка, на большой перемени окружили парту миши. им было интересно откуда он,какк он учился в другой школе.
где он живёт и по какой причине его перевели в их школу. миш,стал более уверение и иуверенно отвечал на вопросы новых однакласников. после уроков собрались и пошли домой!
Популярные вопросы