Семейные развлечения. когда есть свободное время мы с родителями и братом идем гулять в парк или просто на улицу в независимости от погоды. иногда ездим в торговый центр и там развлекаемся целый день. например когда зима и мы идем гулять на улицу мы одеваемся тепло и идем играть в снежки и строить снеговиков и крепости, устраиваем мини-войны снегом, катаемся на леденой или снежной горке. когда лето и идем гулятто мы идем либо на мини-пикник, либо катаемся на велосипедах и рассказываем друг другу смешные , а когда покатались на велосипедах мы отдыхаем и играем в импровизацию получается весело. когда едем в торговый центр, то покупаем каждому по мороженному и играем в игровых автоматах. а еще мы можем поехать в цирк. это развлечения моей семьи и мы весело живем.
Наша семья обожает путешествовать. это так здорово, открывать новые горизонты! мы побывали уже во многих городах нашей страны и несколько заграничных. интересно узнавать что-то новое, гулять по старинным улицам (если это древний город), пробовать новую еду, посещать музеи, галереи, любоваться вместе нам никогда не скучно!
быть хорошей дочерью это значит родителям, ухаживать за родителями когда они постареют и не забывать их.своих родителей хорошая дочь не заменет не за что и не будет говорить им плохие слова если они ей неугодили.
Популярные вопросы