Освещенные счастьем? значит что люди счастливы, и на них как бы светятся от счастья: )
Спасибо
Ответ дал: Гость
символ весны или украшение земли.- название
в уставшем от зимней тягости лесу,когда ещё не распустились проснувшиеся почки,когда горестные пни зимней проруби ещё не дали поросль,но уже плачут,когда мертвые бурые листья лежат пластом,когда голые ветви ещё не шелестят,а лишь потихоньку трогают друг друга,-неожиданно донёсся запах подснежника!
смотрю вокруг-оказалось,он рядом.стоит на земле цветок,крохотная капля голубого неба,такой простой и откровенный первовестник радости и счастья,кому оно положено и доступно.но для каждого,и счастливого, и несчастливого,он сейчас-украшение земли.
(по г. троепольскому)
Ответ дал: Гость
и залить на сковороду.
нужно накрыть сковороду крыжкой . не отходить на долго от плиты и внимательно смотреть, штобы омлет не подгорел. если на нем появятся вздутия, проколоть их ножом. когда омлет приготовится, переложить его на тарелку и употреблять в пищу.
Популярные вопросы