Дело это заключалось в том, что она по своей сердечной и чисто из одного участия, выручила из беды одного великосветского франта, — заложив для него свой домик, составлявший все достояние и ее недвижимой,~ увечной~ дочери да а между тем время уходит, приближается срок закладной — и перед бедной женщиной, которая уповала дожить свой век в своем домишке, вдруг разверзается страшная перспектива и с увечной и маленькою в отчаянии поручила= свою и доброй соседке, а сама собрала = кое-какие крохи и полетела = в петербург «хлопотать».хлопоты ее вначале были успешны: адвокат ей встретился участливый о и милостивый о , и в суде ей решение вышло скорое о и благоприятное, но как дошло дело до исполнения — тут и пошла закорюка, да такая, что и ума к ней приложить было невозможно. не то, чтобы полиция- или иные какие пристава- должнику мирволили — говорят, что тот им самим давно надоел и что они все старушку жалеют= и рады =ей =, да не смеют= и этих связей достоверно не знаю=, да думаю=, что это и не важно а вопрошаемые на нее только посмотрят= да отвернутся = или даже предложат = идти = высшим жаловаться.ведь это все равно: муж- и жена - — одна сатана.
Спасибо
Ответ дал: Гость
я свою планету.на этой планете будут разные животные и растения.я бы хотела чтобы животных на этой планете было много .кошки,собаки,черепахи и т. д.. погода там всегда будет хорошей.чтобы всегда было лето.много леса,много грибов.а в магазинах чтобы всё давалось не за деньги,а бесплатно.и ещё надо чтоб в школе кроме 5 и 4 никаких оценок больше не было.растений было много: цветов,деревьев,кустарников,овощей,ягод,фруктов и т. д..пусть такая будет планета.
Ответ дал: Гость
важно ли быть воспитанным? конечно важно,потому что это этикет,а его нужно соблюдать.также люди будут к вам тянуться,потому что с вами будет приятно и интересно общаться.ну и вообще тихо смеяться, вести себя спокойно,не кричать во весь голос и это всё воспитанность
Популярные вопросы