Сейчас лето. я и мой друг любим смотреть и считать звезды. я думаю, что мне суждено быть космотафтом. ведь звезды! они такие блестящие и мелкие. мои родители говорят что звезды это планеты, которые далеко-далеко. мой друг говорит что он знает некоторые планеты. они: меркурий, уран, елена, сатурн и луна. я люблю смотреть летом, ночью на звездное небо. я когда вырасту стану космонафтом.
Спасибо
Ответ дал: Гость
мы любим тропинку, ходим по тропинке
Ответ дал: Гость
скоро должна была быть контрольная ,а я только что вышла с больничного.
я волновалась и рассказала об этом маме на что мама ответила: потерпи потрудись сама разобрать материал.
я сказала а вдруг чего то не пойму .мама сказала потерпишь ,поработаешь над материалом и всё получится .так я и сделала .я учила, разбирала ,готовилась.
ну вот пришло время контрольной так как я учила ,я написала её на 5.и вдруг мне вспомнилась поговорка терпенье и труд всё перетрут.да подумала я, не зря в народе говорят терпенье и труд всё перетрут.
Популярные вопросы