Водном случае ъ пишется, для того, чтобы произносить слова верно: подъезд, а теперь попробуй прочитать без ъ подезд. а не пишется, в том случае, если читается слово нормально: рассказ.
Спасибо
Ответ дал: Гость
палочка-
Ответ дал: Гость
.когда, например мы считаем что язык красив, когда мы называем его богатымб великим, то наше право на это основывается не на той, будто дательный величественнее и красивее чем соответствующие формы других языков
Популярные вопросы