Осинник-корень осин, суффиксы н, ник лесной-корень лес суффикс н окончание ой любят-корень люб окончание ят цветут-корень цвет окончание ут тетрадка-корень тетрад суффикс к окончание а ключик-корень ключ суффикс ик больной-корень боль суффикс н окончание ой
Осинник-корень осин, суффикс ник, нулевое окончание, основа все слово лесной-лес корень,н суффикс, основа лесн любят-корень люб, окончание ят, основа люб цветут-цвет корень, ут окончание, основа цвет тетрадка-корень тетрад, суффикс к, окончание а, основа тетрадк ключик-ключ корень, ик суффикс, нулевое окончание, основа ключик больной-боль корень, н суффикс, ой окончание, основа больн
Спасибо
Ответ дал: Гость
да, действительно, тема граммотности не многих волнует в нашем современном мире. люди престали читать книги, открывать энциклопедии для того, чтобы узнать о чём-то больше.
для меня важно не быть такой же серой массой, как все. мне хочетсяя развиться, получить больше нужных знаний. я всё чаще прихожу за книгами в библиотеку, больше спрашиваю взрослых, о волнующих меня вопросах. мне кажется, что именно этому я развиваюсь, и становлюсь граммотным.
Ответ дал: Гость
моя мама,самая нежная и добрейшая на свете. ради неё я готов сделать всё,жизнь отдать,только потому что она,моя мама. она всегда мне ,поддерживает в трудных ситуациях,без неё я не вижу смысла на земле. вместе с ней я готов пройди все пути..вперёд до самой высшей ступени..она мой второй ангел,который всегда меня ,приласкает,успокоит,даст полезные советы. я рад что у меня есть моя мама,я тебя люблю!
Популярные вопросы