Учить-это постепенно, не сразу. учиться-в данном моменте учить что-то.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в 1 предложении подлежащеево 2 обстоятельствов 3 сказуемое
в столице - обстоятельство точка тире работает - сказуемое 2 чертами
правительство - подлежащее 1 чертой
страны - дополнение тире тире
в столице - предл. + сущ. сущ. главноеправительство страны - сущ.+ сущ 1-ое сущ. главное
Ответ дал: Гость
"день моей мамы"
мою маму зовут наташа.
утром она встаёт раньше всех,и начинает готовить нам завтрак.от вкусного и ароматного запаха яичницы я просыпаюсь с хорошим настроением.потом она провожает меня в школу.сделав всю работу,напудрив ночик,она идёт по магазинам покупать продукты.приготовив обед она встречает меня из-школы.и мы вместе начинаем убираться в доме.
иногда маме хочется порадовать нас наивкуснейшими пирожками.я раскатываю тесто, а мама делает начинку.
уставшая мама начинает готовить ужин.она встречает папу с работы и мы все садимся за стол кушать и обсуждать как прошёл день.после того как мы поужинаем у мамы остаётся немного свободного времени на отдых.
Популярные вопросы