моя мама,самая нежная и добрейшая на свете. ради неё я готов сделать всё,жизнь отдать,только потому что она,моя мама. она всегда мне ,поддерживает в трудных ситуациях,без неё я не вижу смысла на земле. вместе с ней я готов пройди все пути..вперёд до самой высшей ступени..она мой второй ангел,который всегда меня ,приласкает,успокоит,даст полезные советы. я рад что у меня есть моя мама,я тебя люблю!
Ответ дал: Гость
сказка [скаска] медаль [м`идал`] синеет [с`ин`эй`ит]
с-[c] согл тв глух м-[м`]согл мяг зв с - [c`] согл мяг глух
к-[к] согл тв глух и-[и]гласн безуд и-[и] глас безуд
а-[а]гласн уд д-[д]согл тв зв н-[н`]согл мяг зв
з-[c] согл тв глух а-[а]гласн ударн е-[э] глас уд
к-[к] согл тв глух л-[л`]согл мяг зв е-[й`]согл мяг зв
Популярные вопросы