Правонарушение дисциплинарное, административное нарушают, вредят,судят противоречит требованиям правовых норм деяние
Спасибо
Ответ дал: Гость
пришла весна. ярче светит солнышко тают последние сосульки. зазвенели первые весенние ручейки. дни стали дольше. дети все больше времени проводят на улице. мальчишки и девченки соревнуются, кто больше пустит бумажных корабликов в далекое плаванье до первой калюжи.
прилетели домой первые ласточки. они суетятся возле своих гнездышек, ловят первых мушек, радуются весеннему солнышку.и днем и ночью летят из теплых краев,возвращаются в родные сердцу места перелетные птицы. они радосно перекрикиваются между собой, расказывают последние новости, здороваются с родной стороной. идет
Ответ дал: Гость
1. существительные и глагол 2. единственное или множественное 3. образованные, с точки зрения словообразования, с суффикса и начальная форма (основа слова и окончание) 4. проверяемое и проверочное слово
5.распределение на слова с ударением на первый слог: гора,горка,стенка, норка,травка,зёрна,курица - первая группа,вторая группа с ударением на второй слог-стена,нора,трава,зерно,петух,клевалакакую тему проходите?
Популярные вопросы