холмы, перелески.здесь краски не яркии звуки не резки.здесь медленны реки,туманны озеры,и все ускользаетот беглого взора.здесь мало увидеть,здесь нужно всмотреться,чтоб ясной любовьюнаполнилось сердце.здесь мало услышать,здесь вслушаться нужно,чтоб в душу созвучьянахлынули дружно.чтоб вдруг отразилипрозрачные водывсю прелесть застенчивой природы.
Ответ дал: Гость
1). когда моя мама училась в школе, школы были еще восьмилетними. отапливались печками. парты были соединены со скамьей в единое целое. образование было качественным. моя мама поступила в институт.
2). когда моя мама училась в школе, то она делала сидя на печке с зажженной свечой, писала карандашом, не было денег покупать ручки и чернила. в старших классах ходила в школу за 7 км и пешком.
Популярные вопросы