1) я встретил девочку, чья одежда была насквозь промокшая. 2) в класс постучался парень, чья сумка осталась забытой на столе.
Спасибо
Ответ дал: Гость
мы рассматриваем картину художника сиромятникова, а – герои этого полотна – смотрят на картину неизвестного художника . причем мы этой картини не видим. мы можем только догадываться, что на ней изобразил художник. комната художника хорошо убрана. окно открыто. за окном – опушка леса, зеленая трава, слева большие березы. мальчики заглядывают в открытое окно. может, они живут по соседству и интересуются, как работает художник. на их лицах написаны любопытство и интерес. старший мальчик сорит на картину, а младшего більше привлекла сама обстановка в комнате. картина написана в ярких цветах.
Ответ дал: Гость
1.от какой платформы отходят поезд в ростов? 2. с которого часа начинается рабочий день в ? 3. кому представлено право, защищать честь школы? найдите и устраните ошибки, связанные с неумением использовать местоимения. исправленные предложения запишите. 1. молодёжь села проявлять интерес к фермерскому хозяйству.. их заботой становится современное приобретение техники для обработки земли. 2. футбольная команда пополнилась молодыми игроками. в их составе есть и опытные спротсмены.3.партизаны шли непроходимыми тропами, у них преследователей не было никакой надежды на успех. 4.во время олимпийских игр нередко ставятся новые мировые рекорды. рекорды ставят самые талантливые, выносливые и удачливые спортсмены.
Популярные вопросы