в моей жизни книга занимает важное место. когда грущу, беру томики марка твена или о"генри, и все вокруг изменяеться. все проблемы становяться , которые интересно попробовать решить. когда у меня трудности с правильным выбором, беру фантастику или фэнтази. пусть события придуманные, но милосердие, мужество и дружба такие же, как и в нашем мире.
какой бы жанр я не взял, везде меня поддержат и утешат. они будто говорят со своих страниц : " держись! не трусь! многие через это прошли с честью, не опозорься и ты."
Ответ дал: Гость
когда, например, мы считаем, что язык красив, когда мы называем его богатым, великим, то наше право на это основывается не на той, будто , дательный, величественнее и красивее, чем соответствующие формы других языков, или будто в языке больше слов, чем в других языках, а только на том, что формы и слова языка - это формы и слова великого народа корифеев , создателей нашей изумительной, по её духовной мощи и красоте культуры. именно поэтому и становится такой притягательной силой и таким мощным воспитательным источником правильная речь для людей.
Популярные вопросы