1)сперва должны переписать это предложение . 2) затем начнем разбираться . 3) и- союз. было- глагол . сердцу- сущ ( дополнение) моему- прилагательный выражено ( местоимением ) легко - обстоятельство .
Спасибо
Ответ дал: Гость
завод- 5 звуков
работа- 6 звуков
лопата- 6 звуков
Ответ дал: Гость
летом я ездила(ил) в лагерь,в котором было весело,было много людей среди них я нашла этом лагере я пробыла 2 недели и в моей памяте остался один самый хороший день из всех..это 17 августа все мы ходили на экскурсию по городу-нам рассказывали достопремечательности этого города,когда он был основан и т.д,после этой долгой прогулки по городу,мы поехали обратно и отдыхали в своих комнатах.мне эта экскурсия понравилась,было весело всем .или как нибудь по другому напиши еще что-нибудь.
Популярные вопросы